Пикап от Peugeot – это по-моему самая неожиданная новость, но все же это случилось. Peugeot представила свой новый пикап, который был построен на базе старого Peugeot 206. Peugeot Hoggar, а именно такое имя получил новый пикап, будет собираться в Бразилии исключительно для рынка Южной Америки, где пикапы пользуются большой популярностью.
Грузоподъемность нового Hoggar составляет 742 кг, а объем багажника составляет 1151 л. Линейка моторов будет состоять из двух двигателей с объемом 1,4 л и 1,6 литра, данные моторы рассчитаны как на обычный бензин, так и на использование спирта ведь в Бразилии данный вид топлива весьма популярен.



Ну пока в Бразилии люди ездят на спирте в России большей популярностью пользуется газовое оборудование для автомобилей, современное газовое оборудование для автомобилей производства Италия: LOVATO, OMVL, LANDI RENZO, BRC, а также производства Польша: LECHO, DIGITRONIC позволят Вам:
- значительное уменьшение стоимости эксплуатации Вашего автомобиля
- увеличение межзаправочного пробега
- увеличение ресурса двигателя
Данную операцию по установки газового оборудования лучше осуществлять в авторизованном сервисном центре газобаллонного оборудования (ГБО) для автомобилей производства итальянской компании LOVATO, BRC.