Каким будет BMW 0-й серии.

Написано суббота, января 30, 2010, ярлыки: ,

Через три четыре года компания BMW планирует начать производство своей самой маленькой модели, новый модельный ряд будет входить в так называемую «нулевую» серию. По классу которая должна занимать строчку нижи по сравнению с первой серией.
Многие специалисты, журналисты и т.д. теряются в догадках какое название получит новый BMW. Высказываются разные предположения к примеру BMW City, ведь назвать обозначить автомобиль «0-серия» особо не звучит.
Выпускаться новая BMW только с 3-дверным кузовом, платформой послужит платформа от Mini. Линейку моторов составит ряд новых двигателей, мощность будет варьироваться от 90 до 170 л.с. Также для эконом варианта предусмотрен трехцилиндровых двигатель. И если забегать вперед то компания BMW собирается приготовить такой сюрприз как электрическая версия нового BMW. Расстояние на которое сможет проезжать машина не много не мало 160 км.

Автомобиль с электродвигателем это конечно вещь, и я думаю за ними будущее,
вопрос лишь в том когда это бушующие настанет и станет доступным, а пока я купил
детский электромобиль, мой ребенок очень счастлив.
Ведь это почти как настоящий автомобиль только электромобиль и детский.
А своему племяннику я купил машинку на радиоуправлении, у него как раз на днях было день рождение, и он страсть как любит такие веши у него уже целый парк радиоуправляемых игрушек и танки и машинки, лодки, радиоуправляемые вертолеты и т.д.