Обновленный Ford Mondeo

Написано понедельник, мая 10, 2010, ярлыки: ,

Обновленная версия Ford Mondeo обязана существовать представлена в октябре на автомобильном салоне в Париже, передает германское издание Auto Motor und Sport. И уже осенью рестайлинговая модель поступит в продажу, в том числе и в Рф(не запамятовывайте, что Mondeo в данный момент собирают на заводе Ford во Всеволожске).
Сообразно подготовительным этим, Mondeo ожидают очень суровые конфигурации. Этак, обязан покажется новейший предшествующий амортизатор, остальные фары со светодиодами, другая сетка радиатора, модифицированный капот. Аналогичные работы будут проделаны и с задней долею кузова.

Ну а под капот Ford Mondeo начнут ставить новейший бензинный мотор серии EcoBoost, который при объеме в 2,0 л выдает 203 л. с. и 300 Н•м. Этот насильственный конструкция станет идти совместно с 6-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Не считая такого, покажется новейший 2,0-литровый дизель, который будет совершенствовать в зависимости от опции 115 л. с. , 140 л. с. либо 163 л. с.

Ну с Фордом все понятно, тут на лицо стремление улучшить, повысить качество, придать уникальности и т.д. Биржа контента XAP.ru тоже стремится практически к тем же целям, но вот только здесь, в роли заинтересованных лиц выступают вебмастера, потребности которых в контенте для сайтов удовлетворяет указанная биржа.