Hummer the ultimate six

Написано суббота, мая 08, 2010, ярлыки: ,

Калифорнийская компания 213 Motoring разработала одну из самых экстремальных трансформаций джипа Hummer H2, получившего заглавие The Ultimate Six.


Ключевой индивидуальностью машинки является «бонус» в облике доборной третьей оси. ДДДККК ИСТИНА, изготовлено это не для усовершенствования проходимости кара, а в кристально декоративных целях. Не считая такого, все в тех же целях машинка обзавелась массой блестящих подробностей, восемью доп фонарями в бампере, новенькими порогами и уникальными 24-дюймовыми дисками с низкопрофильной резиной размерностью 315/35 R24.

Клиентам на отбор будут предлагаться вседорожники 2-ух цветов – белоснежного и темного. Салон отделан не ужаснее чем у другого лимузина – шкура, алькантара, древесные вставки, бессчетные ЖК-экраны и 2 мини-бара. В общем, вышел обычный кич-автомобиль, который наверное понравится определенной категории южноамериканских людей.

О том, подвергался ли «прокачке» движок и коробка, америкосы ничто не докладывают. Понятно только, что машинка получила новейшую выхлопную систему. Заслуживать сей броский пример южноамериканского тюнинга станет возле $210 000.