Marussia F2

Написано вторник, мая 11, 2010, ярлыки: , ,


Русская фирма Marussia, которую возглавляет Николай Фоменко, представила собственный первый… джип. Именуется этот семиместный(!)кар Marussia F2.


О технических необыкновенностях новейшего джипа в руководстве Marussia покуда выбирают не произносить. Но раньше Николай Фоменко уже докладывал нам, что в базе данной модели станет возлежать все та же перрон, на которой выстроено некоторое количество спортивных супер автомобилей. Потому разрешено допустить, что под капотом джипа стоит 3,6-литровый бензинный движок, приготовленный инженерами известной фирмы Cosworth.


В Marussia убеждены, что их новейший кар разрешено станет торговать не лишь личным личикам, однако и боевым либо спасателям. «Marussia F2 специализирован для широкого кружка гражданских и служивых людей. Способности кара разрешают применять его в армейских и пожарных долях, отрядах МЧС и службах скорого реагирования в качестве командно-штабной машинки либо мобильного центра оперативного управления. Кар с просторным и просто трансформируемым салоном владеет большущим потенциалом для установки хоть какого доп спецоборудования, измерительных устройств и средств связи», - произнесено в официозном пресс-релизе.